Bundesvorstand

 
Ing. MMag. Pascal Peukert
Vorsitzender
Mitglied der Bundesleitung
Mitglied der Bundesfachgruppenleitung kaufmännische Schulen
Mitglied im Fachausschuss SSR für Wien

Mobil: 0676 496 64 14
E-Mail: pascal.peukert@my.goed.at

 

Dr. Fritz Auer
Mitglied der Bundesleitung
Mitglied der Bundesfachgruppenleitung kaufmännische Schulen

Mobil: 0664 145 88 44
E-Mail: friedrich.auer@my.goed.at

 

Lehrer_BMHS_W_Ott_kMag.a Eveline Ott
Mitglied der Bundesleitung
Mitglied der Bundesfachgruppenleitung humanberufliche Schulen
Mitglied im Zentralausschuss
Stv. Vorsitzende Fachausschuss SSR für Wien

Mobil: 0664 358 23 91
E-Mail: eveline.ott@my.goed.at

 

Mag.a Elisabeth Schaludek-Paletschek
Mitglied im Zentralausschuss

Mobil: 0676 628 71 64
E-Mail: elisabeth.schaludek-Paletschek@szu.at

 

Bernhard Gruber, BEd
Technische Schulen
Mitglied Zentralwahlausschuss
Mitglied Präsidium FSG-GÖD Jugend

E-Mail: bernhard.gruber@szu.at 

 

ijilg

Mag.a Irene Jilg
Frauenbeauftragte

Mobil: 0699 190 092 92
E-Mail: irene.jilg@aon.at

 

FFL_2637DI Clemens Resch
Technische Schulen
Ersatzmitglied Zentralwahlausschuss

Mobil: 0699 171 28 317
E-Mail: c.resch@archoffice.at

 

 
 

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

sechs − 2 =