Bundesvorstand

FSG Bundesvertretung für BMHS-Lehrer/innen in Österreich


Ing. MMag. Pascal Peukert

Vorsitzender der FSG-BMHS
Mitglied der Bundesleitung BMHS
Mitglied der Bundesfachgruppenleitung kaufmännische Schulen
Mitglied im Fachausschuss BMHS-Wien

Mobil: +436764966414; E-Mail: pascal.peukert@my.goed.at


Mag.a Eveline Ott

Stellvertretende Vorsitzende im Fachausschuss BMHS-Wien
Mitglied der Bundesleitung BMHS
Mitglied der Bundesfachgruppenleitung humanberufliche Schulen
Mitglied im Zentralausschuss BMHS

Mobil: +436643582391; E-Mail: eveline.ott@my.goed.at


Dr. Fritz Auer

Mitglied der Bundesleitung BMHS
Mitglied der Bundesfachgruppenleitung kaufmännische Schulen

Mobil: +436641458844; E-Mail: friedrich.auer@my.goed.at


Mag.a Elisabeth Schaludek-Paletschek

Mitglied im Zentralausschuss BMHS

Mobil: +436766287164; E-Mail: elisabeth.schaludek-Paletschek@szu.at


Ing. Bernhard Gruber, BEd

Mitglied im Zentralwahlausschuss
Mitglied im Präsidium FSG-GÖD Jugend

E-Mail: bernhard.gruber@szu.at


DI Clemens Resch

Ersatzmitglied im Zentralwahlausschuss

Mobil: +69917128317; E-Mail: c.resch@archoffice.at


Mag.a Irene Jilg

Frauenbeauftragte

Mobil: +4369919009292; E-Mail: irene.jilg@aon.at